8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если зарплату перевели в банк?

брала кредит в банке более 8 лет назад.одну пятую часть выплатила .возникли затруднения с деньгами.в данный момент зарплату переводят в этот банк.зарплату на карточку я не получила.что мне делать а на руках у меня несовершенно летний ребенок.другого заработка нет.

, андрей, г. Челябинск
Евгений Шатров
Евгений Шатров
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в Ваш банк с заявлением о предоставлении отсрочки, либо рассрочке в выплате кредита в связи с изменившимся материальным положением. При этом необходимо приложить к заявлению соответствующие документы, подтверждающие это обстоятельство ( справку по форме 2 НДФЛ, копию трудовой книжки или трудового договора, иные документы подтверждающие ваши расходы и т.д.) Банк вправе пересмотреть условия Вашего кредитного договора и предоставить отсрочку или рассрочку. При просьбе предоставить рассрочку к заявлению необходимо приложить расчет выплат удобный для Вас( но он должен быть мотивирован). Все остальные вопросы Вы можете обсудить с менеджером банка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой как вернуть
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой, как вернуть деньги в нужный теперь банк, с предыдущего?)
, вопрос №4097192, Елена, г. Нижнеудинск
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2016