Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Плата при оформлении

Добрый день!!!

Активно ищу работу.Вчера пригласили на собеседование в крупную компанию.По итогам собеседования меня все устроило,кроме одного.Просят при оформлении оплатить 1500 руб.на открытие лицего счета.Оформление по ТК РФ.Такое может быть???Или это очередной развод?Помогоите пожалуйста разобраться.

12 Июля 2013, 11:18, вопрос №122748 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Это очередной развод. Потом Вам скажут, что Вы не подошли по тем или иным причинам… как и всем остальным. Такие фирмы на эти деньги и существуют.

    12 Июля 2013, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Адольшин Сергей
    Адольшин Сергей, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Нужны подробности для определения ситуации, но скорее всего, это действительно развод.

    С уважением,

    юрисконсульт АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП

    12 Июля 2013, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats