84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Взяли в рассрочку абонемент в фитнес-клуб вчера, сегодня хотим расторгнуть договор

Взяли рассрочку вчера, абонемент в фитнес клуб на 12 месяцев. Хотим расторгнуть договор с банком,подскажите что нужно делать?

20 Апреля 2016, 15:39, вопрос №1227445
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Вы оформили договор оказания услуг непосредственно в фитнесс-клубе? Если да, в этом случае напишите и зарегистрируйте заявление о расторжении договора услуг на основании ст.32 Закона о защите Прав Потребителей, а также о возрате денежных средств в банк. Подобное заявление также в банк, который одобрил кредит.

21 Апреля 2016, 08:38
q Отблагодарить
0 0
Дмитрий
клиент, г. Казань

Да в фитнесс -клубе, но в договоре у них прописано,при расторжении договора должны выплатить не устойку в размере 30%!!!Хотя услугами их не пользовались не разу!!! Как быть с этим?

25 Апреля 2016, 11:22
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень
Общаться в чате

Это противоречит Закону, поэтому напишите претензию о возврате всей суммы.Дождитесь ответа, также письменного.Как правило требования потребителей удовлетворяют в полном объеме, так как затем в судебном порядке взыщете гораздо большую сумму.

25 Апреля 2016, 11:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут