Взяли в рассрочку абонемент в фитнес-клуб вчера, сегодня хотим расторгнуть договор
Взяли рассрочку вчера, абонемент в фитнес клуб на 12 месяцев. Хотим расторгнуть договор с банком,подскажите что нужно делать?
, Дмитрий, г. Казань
Взяли рассрочку вчера, абонемент в фитнес клуб на 12 месяцев. Хотим расторгнуть договор с банком,подскажите что нужно делать?
Вы оформили договор оказания услуг непосредственно в фитнесс-клубе? Если да, в этом случае напишите и зарегистрируйте заявление о расторжении договора услуг на основании ст.32 Закона о защите Прав Потребителей, а также о возрате денежных средств в банк. Подобное заявление также в банк, который одобрил кредит.
Да в фитнесс -клубе, но в договоре у них прописано,при расторжении договора должны выплатить не устойку в размере 30%!!!Хотя услугами их не пользовались не разу!!! Как быть с этим?
Это противоречит Закону, поэтому напишите претензию о возврате всей суммы.Дождитесь ответа, также письменного.Как правило требования потребителей удовлетворяют в полном объеме, так как затем в судебном порядке взыщете гораздо большую сумму.