Не обратили внимание на список диагнозов

Здравствуйте, мой брат сегодня был на медицинской комиссии, у него есть ряд диагнозов, таких как:билиарный панкреатит с сокращением фермент.функций, в состоянии ремиссии, хронический холестероз ж.пузыря, ГЭРБ, рефлюкс.эзофагит, хр.гипертрофии.гастрит, ДЖВП. И ему сказали что он годен назначили на 26 июня с вещами. Мы не понимаем как они могли поставить ему что он годен, не дать акты ничего, просто пропустили это мимо ушей. Можем ли мы подать на апиляцию, и что нам вообще делать, мы в отчаянии.

, Анастасия, г. Липецк
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Можем ли мы подать на апиляцию, и что нам вообще делать, мы в отчаянии.
Анастасия

Здравствуйте.

В Вашем случае следует обратиться либо в вышестоящую комиссию, либо обратиться в суд и обжаловать действия сотрудников военного комиссариата.

На время судебного разбирательства все призывные мероприятия приостанавливаются.

Советую Вам обратиться в суд с исковым заявлением.

А также, для оценки ситуации следует изучить мед. документы, а также нужно решение призывной комиссии.