8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не обратили внимание на список диагнозов

Здравствуйте, мой брат сегодня был на медицинской комиссии, у него есть ряд диагнозов, таких как:билиарный панкреатит с сокращением фермент.функций, в состоянии ремиссии, хронический холестероз ж.пузыря, ГЭРБ, рефлюкс.эзофагит, хр.гипертрофии.гастрит, ДЖВП. И ему сказали что он годен назначили на 26 июня с вещами. Мы не понимаем как они могли поставить ему что он годен, не дать акты ничего, просто пропустили это мимо ушей. Можем ли мы подать на апиляцию, и что нам вообще делать, мы в отчаянии.

, Анастасия, г. Липецк
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Можем ли мы подать на апиляцию, и что нам вообще делать, мы в отчаянии.
Анастасия

Здравствуйте.

В Вашем случае следует обратиться либо в вышестоящую комиссию, либо обратиться в суд и обжаловать действия сотрудников военного комиссариата.

На время судебного разбирательства все призывные мероприятия приостанавливаются.

Советую Вам обратиться в суд с исковым заявлением.

А также, для оценки ситуации следует изучить мед. документы, а также нужно решение призывной комиссии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и обострение язвы желудка, мне выдали справку форма 100 , но никаких выплат не было, а после был уволен т. к. Являюсь отцом одиночкой, и при увольнении также не было выплат. Подскажиие как быть?
, вопрос №4089131, Роман, г. Иркутск
Уголовное право
Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен, поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов
Под окнами жилого дома устанавливают ларек для копчения кур . Запах нам этот знаком , так как он стоял в другом месте недалеко от нашего дома. Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен , поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов. Куда нам обратиться с этой проблемой и на что обратить внимание при обращении , чтобы это выглядело не как каприз , а серьезная проблема
, вопрос №4088089, Елена, г. Пенза
1200 ₽
Военное право
Диагноз - ушиб сердца
Здравствуйте. В результате взрыва получил травму. Диагноз - ушиб сердца. Справка ф.100 есть. В ней формулировка первичного диагнозв - "контузия, ушиб грудной клетки". Выписка из ЖБД есть, где указаны дата, время, обстоятельства, первичный диагноз и куда эвакуирован. Переводной эпикриз есть, где указан уточнённый диагноз "ушиб сердца". В следующем промежуточном госпитале ошибочно! по халатности! в переводном эпикризе указывают не мой! диагноз не как травму, а как заболевание. И переводят в следующий госпиталь, где должны выдать спр. ф.98 и я должен пройти ВВК и получит лечение. В госпитале нет отделения кардиологии по моему диагнозу. Справку ф.98 нач.мед. отказывается выдавать! Последствия - ИБС, постоянная аритмия(длинный диагноз), по решению кардиолога - негоден. Но с формулировкой "общее заболевание". В н.в. нахожусь в госпитале.
, вопрос №4087571, Антон Бакотин, г. Москва
900 ₽
Военное право
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь почек 2 степени и хронический пиелонефрит в стадии ремиссии позволят получить категорию годности В?
, вопрос №4087114, Alexey, г. Москва
Военное право
Сын находиться на СВО, в госпитале пульмонолог поставил диагноз Астма хроническая, кроме этого у него 2
Сын находиться на СВО,в госпитале пульмонолог поставил диагноз Астма хроническая,,кроме этого у него 2 контузии,сотрясение мозга,было ранение в ногу..стоит на учёте у психиатра,во врачебных справках написано что ему нельзя пользоваться оружием,но его не списывают.куда обратиться?
, вопрос №4086982, РИЗЕДА, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.04.2016