Допустят ли до экзаменов в ГАИ без регистрации на госуслугах?

Добрый день. У меня вопрос, через два дня у меня экзамены в ГАИ, в автошколе заставляют регистрироваться на портале госуслуги, у меня возникли проблемы с регистрацией , потому что Снилс ещё не променян и он на девичью фамилию. Могут ли меня не допустить до экзаменов?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Нет, не допустить вас к экзаменам не могут. Регистрация вообще на различных сайтах, как государственных, так и на частных подразумевает навыки владения ПК или его наличие. От вас в данном случае требуется одно — знать правила ПДД и уметь управлять ТС