Какие мои права нарушены?

правление жск провело очное собрание с нарушением статей жилищного кодекса, собрание проводилось по подъездам, решения собственников оформлялись общим списком, голосовали "площадями" квартир.складывались площади квартир собственников присутствующих на собрании и подсчитывался кворум.подал в суд, хочу отменить решения принятые на этом собрании. судья справшивает, какие по моему мнению, были нарушены мои права?

, Александр Королев, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Александр.

Интересный вопрос.

Строго говоря, даже нарушения процедуры не выглядят очевидными или существенными.

Но что касается прав...

Как отвечать на ваш вопрос-то? Какие собрание приняло решения, какие права нарушены этими решениями — знаете только вы, и в своем вопросе вы из деликатности ни слова об этом не сказали!!