Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какие мои права нарушены?

правление жск провело очное собрание с нарушением статей жилищного кодекса, собрание проводилось по подъездам, решения собственников оформлялись общим списком, голосовали "площадями" квартир.складывались площади квартир собственников присутствующих на собрании и подсчитывался кворум.подал в суд, хочу отменить решения принятые на этом собрании. судья справшивает, какие по моему мнению, были нарушены мои права?

12 Июля 2013, 10:46, вопрос №122702 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Александр.

    Интересный вопрос.

    Строго говоря, даже нарушения процедуры не выглядят очевидными или существенными.

    Но что касается прав...

    Как отвечать на ваш вопрос-то? Какие собрание приняло решения, какие права нарушены этими решениями — знаете только вы, и в своем вопросе вы из деликатности ни слова об этом не сказали!!

    13 Июля 2013, 02:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats