Пришло письмо из РОСГОССТРАХ о выплате компенсации пострадавшему
12.01.2016 произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ 2104 и автомобиля Nissan Expert,находившемся под моим управлением нарушение произошло по моей вине.
Пишут что в результате ДТП ВАЗ получил мех.повреждения и в виду того что на момент ДТП моя гражданская ответственность была застрахована ими было выплачено потерпевшему страховое возмещение в размере 20700.
Мол поскольку я не предоставил своё авто для проведения осмотра они предъявляют мне регрессные требования на эту сумму. Так как мне быть если на осмотр меня не вызывали уведомлений ни каких не получал на телефон не звонили? моё авто до сих пор в том состоянии я и не ремонтирую жду когда на осмотр вызовут ,все фото обеих авто на месте ДТП сохранены и свидетель есть