Как получить разрешение на использование символики ВУЗа?
Здравствуйте!
Хочу заняться изготовлением дизайнерских тетрадок с использованием символики ВУЗа, в котором учусь. Насколько я знаю, для этого необходимо заключить лицензионное соглашение с ВУЗом на использование их товарного знака. Что должен представлять из себя документ этого соглашения? Какие основные пункты необходимо указать? Могу ли я в таком документе представлять частное лицо или обязательно ИП?
Большое спасибо!