Пересечение границы РФ гражданином РФ
Здравствуйте!Я имел гражданство Украины.Получил гражданство РФ.Теперь возвращаюсь в Украину. По паспорту РФ я выписался из квартиры. На Российской границе меня выпустят?Спасибо.
, Денис,
Азизбек Юсупов
выпустить то выпустят, но если у вас не сохранилось гражданства Украины, то придется делать загранпаспорт для въезда в Украину.