Как правильно исправить ошибку в трудовой книжке?

обрый вечер. Сегодня руководитель заполняла мою трудовую книгу, и ошиблась номером статьи. Не знаю намеренно ли. Дело в том что когда увольнялась, по статье 57, по собственному желанию. А когда она заполнять начала, спрашивать начала, по какой статье? 54 кажется и так и заполнила. Дома я перечитала и поняла, что не правильно. Что теперь делать? Хочу поехать завтра и сказать чтобы исправила в трудовой книге, но как правильно исправлять, переписать?

, Айгерим, г. Москва
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

добрый вечер, исправить неверную запись в трудовой книжке обязанность работодателя, если откажется то через суд.