Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
прописать свекра
Подскажите, пожалуйста, является ли свекор (отец мужа) родителем для жены (нанимателя). Меня интересует применение ст.70 ЖК РФ. Может ли жена вселить в муниципальную комнату (13 кв.м) своего свекра без согласия наймодателя (муж в комнате не прописан)?
, Татьяна, г. Волгоград
Александр Бугров
7 кв.м. минимальный размер на 1 гражданина.
Договор найма будет меняться?...узнайте в своей Администрации г. Волгограда отдел по распределению и контролю за муниципальным имуществом их мнение по этому поводу...следовательно таково будет и ваше желание.
Похожие вопросы
И являюсь собственником в этой квартире 11 кВ.после постановки на учет по этому же адресу прописали ребенка
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я состою во ФСИН на получение ЕСВ.Я с женой и ребенком прописан у родителей. И являюсь собственником в этой квартире 11 кВ.после постановки на учет по этому же адресу прописали ребенка жены от первого брака.считается ли это ухудшение условий проживаний.Ребенок от первого брака не фигурирует на получение ЕСВ
Добрый день, сын прописан в моем доме, собственницей являюсь я, его жена хочет поселиться в моем доме с его
Добрый день , сын прописан в моем доме , собственницей являюсь я , его жена хочет поселиться в моем доме с его ребенком и еще 2 детьми от предыдущего брака , сказала что имеет полное право жить здесь и что ребенок тоже имеет право на жилплощадь , точнее долю , также в доме прописан муж и младший сын . помогите разобраться в данной ситуации , у нее есть квартира и я не хочу чтоб они жили с нами
Можно мне не говорить в мфц, что в квартире останется прописан только несовершеннолетний ребёнок?
Мы с сыном 11 лет прописаны в квартире , которая досталась по наследству от родителей мне. Сейчас я хочу прописаться у тёти в другом городе. Можно мне не говорить в мфц , что в квартире останется прописан только несовершеннолетний ребёнок? Проживаем с гражданским мужем вместе, но не расписаны. Он законно отец ребёнка.
Но если я временно пропишу маму с тремя детьми, то отменят или нет мне субсидию на кварт.плату?
Добрый день.Я в квартире прописана постоянна одна. Но если я временно пропишу маму с тремя детьми, то отменят или нет мне субсидию на кварт.плату?
Добрый день я живу в Ялте прописан в городе Каховка Херсонская область у меня там своя квартира сейчас нужно
Добрый день я живу в Ялте прописан в городе Каховка Херсонская область у меня там своя квартира сейчас нужно поставить квартиру на кадастровый учет у меня нет возможности поехать в каховку для совершения этих действий у меня там живёт мама документы на мою квартиру находятся у мамы могу ли я в городе Ялта пойти к нотариусу и оформить э доверенность э-э на маму на совершение там любых действий с моей квартирой э-э с собой у меня документов на квартиру нет ну я там прописанный как бы то есть ну квартира на мне вот э мама паспорт фотография паспорта у меня с собой присутствует можно ли это сделать