Можно ли вернуть в магазин накопительный электрический водонагреватель в течении 14 дней?
Можно ли сдать накопительный электрический водонагреватель в течение 14 дней, если он даже не распаковывался? Дело в том, что пока осуществлялась доставка, выяснилось, что нам необходим бойлер большего объема. Знаю, что водонагреватель является "сложным техническим товаром", но не знаю - дает ли право вернуть его тот нюанс, что он не то что не устанавливался, а даже упаковка не вскрывалась. Его только доставили, мы приняли.
, Алина, г. Санкт-Петербург