Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Протокол о продлении срока полномочий ген. директора ООО

Надо ли регистрировать протокол о продлении полномочий ген.директора в налоговой? И если да. то в какие сроки?

12 Июля 2013, 08:26, вопрос №122574 Елена, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Закон не предусматривает обязанности по уведомлению налогового органа о продлении полномочий исполнительного органа предприятия.

    12 Июля 2013, 08:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats