8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбил мужчину, который переходил дорогу в не положенном месте. Что грозит?

Здравствуйте,мой муж сбил пьяного мужчину,который переходил дорогу в неположенном месте,было очень темно и он его не заметил.что ему грозит?

, Мария, г. Екатеринбург
Похожие вопросы
Еврейская автономная область При мобилизации получал единовременную региональную выплату, говорят, что сейчас не положены
Муж мобилизованный, с мая 2026 года заключил контракт, положено ли ему получить региональные и федеральные единовременные выплаты за заключение контракта? Еврейская автономная область При мобилизации получал единовременную региональную выплату, говорят, что сейчас не положены
, вопрос №4962846, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Девушка родила Ребенка, но живет с другим мужчиной который не является отцом.отца ребенка нет.можно ребенка зарегистрировать на мужчину с которым сейчас живет
Девушка родила Ребенка, но живет с другим мужчиной который не является отцом..отца ребенка нет..можно ребенка зарегистрировать на мужчину с которым сейчас живет
, вопрос №4961713, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Его часть говорит что СОГАС мне не положен, какие выплаты мне положены?
Здравствуйте, Я из Донецкой народный республики у меня погиб родной брат на СВО родственников у нас больше нет, мне военска часть выплатила только президентские и за орден мужества по смертно 98 тысяч. Его часть говорит что СОГАС мне не положен, какие выплаты мне положены?
, вопрос №4958859, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или они в данной ситуации вообще не положены?
Есть дочь 8лет,дочь 21год не обучается очно и мама погибшегт на сво ,может ли дочь которой 21 год претендовать на какие - нибудь выплаты ?или они в данной ситуации вообще не положены?
, вопрос №4957833, Марина, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Следователи говорят что одному грозит уголовная статья за причинение лёгкого вреда здоровью (ранее не судимый, на учатах не состоявший) а второму, грозит админ
До судебное примерение Здравствуйте. Два кума, соседа подрались в алкогольном опьянении. Следователи говорят что одному грозит уголовная статья за причинение лёгкого вреда здоровью (ранее не судимый, на учатах не состоявший) а второму, грозит админ. ответственность со штрафом. Предложили досудебное перемирие. Правда ли что первому нужно написать признание вины ,и только после этого подписывать двум сторонам перемирие. Действительно ли это так, не обманывают ли органы МВД.? Спасибо за ответ
, вопрос №4957365, наталья, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.04.2016