Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

кредитные споры

добрый день!Я в 2008г.Брала кредит 20т.р.Попала в кризис осталась с двумя детьми на в сьемной квартире за кредит платить не смогла.Теперь они выставили счет 110т.р.как мне быть.

20 Июля 2012, 15:54, вопрос №12254 наталья, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.06.2018 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Михаил
    Дмитриев Михаил, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Было 20 000, стало 110 000?

    Думаю, в договоре много недействительных положений. Если это верно, можно выплатить сумму, которая рассчитана без нарушения закона, а про остальную забыть.

    Больше, исходя из представленной Вами информации, сказать нечего.

    20 Июля 2012, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Ольга
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Кто вам выставляет счет? Если это делают приставы, то значит в отношении вас уже имеется вступившее в законную силу решение суда и вы обязаны его исполнить. Если сумму требует банк, то он имеет право обратиться в суд с иском о взыскании денег. Если с момента последнего платежа по кредиту прошло более 3 лет, то истек срок исковой давности, об этом нужно будет заявить в суде.

    21 Июля 2012, 04:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть