Где добиться правды о зарплате

Здравствуйте.Согласно трудового договора с 2008 года начисление зарплаты было неверным.имеем ли мы право на возмещение?Если да ,то куда мы должны обратится?В местных органах власти отвечают,что все правильно.

, Наталья Мураховскя, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Необходимо проанализировать имеющиеся у Вас документы, подтверждающие неверное начисление заработной платы. Обращаться необходимо в-первую очередь, к работодателю за разъяснениями.

При необходимости юридической помощи, обращайтесь: 310-82-96, 8-913-371-51-86.

Стас Измайлов
Юрист, г. Новосибирск

здравствуйте, подайте жалобу в прокуратуру либо трудовую инспекцию