Использование средств материнского капитала для ремонта
Здравствуйте ,могу ли я использовать материнский капитал в муниципальной квартире на ремонт? не строительство а просто кап ремонт или косметический?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте!
могу ли я использовать материнский капитал в муниципальной квартире на ремонт? не строительство а просто кап ремонт или косметический?
Анна
Нет, не можете, так как материнский капитал выдается на улучшение жилищных условий собственного жилья. Или приобретения собственного жилья с улучшенными условиями.