Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Недвижимость. Агент по недвижимости не выплачивает деньги

Агент по недвижимости не выплачивает деньги по гарантийному письму. Что делать? Агент оставила часть денег под гарантийное письмо.После окончания должна была их выплатить но не хочет платить потому что находится в тюрьме.Сделка закончилась.Что теперь делать?Ждать её освобождения или что-то ещё?

09 Июля 2013, 05:04, вопрос №122516 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хисматулин Семен
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

     Обратитесь в суд с исковым заявлением. В вашем случае необходимо «узаконить» долг.   В случае положительного решения направить на удержания части дохода в МЛС, т.к. отбывающие наказание зачастую выполняют определенную возмездную работу.  После отбытия наказание, необходимо чтоб пристав провел работу по взысканию долга. 

    09 Июля 2013, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats