Какой размер алиментов я должен платить?

Здравствуйте. Я живу в Крыму. У меня нет официального зароботка. Какой размер алиментов я должен платить если при Украине по суду присужден 25 % . Спасибо.

, Дмитрий, г. Краснодар

Согласно законодательству РФ, если вы официаьно не трудоустроены, то обязаны платить 25 % от средней з-п по России

Статья 113. Определение задолженности по алиментам
[Семейный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 113]
алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов.
4. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.