8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли действительны предметы сданные в не аккредитованном институте при переводе другой вуз?

Всем доброго вечера! Не знаю, что делать. У моего института приостановили аккредитацию. У меня подходит срок оплаты обучения за 3 курс,сейчас на втором курсе, учусь дистанционно. В связи с приостановкой аккредитации вижу два варианта развития событий:

1. Это подать заявление на перевод в другой вуз в связи с приостановкой

2. Оплатить еще год обучения т.е. 3 курс и если не вернут аккредитацию переводиться в 17 году после сдачи всех предметов

Вопрос собственно в чем, будут ли действительны предметы сданные мной за 3 курс в не аккредитованном институте при переводе другой вуз?

Заранее всем спасибо!

С уважением)

Показать полностью
, Анатолий, г. Москва
Вероника Малышева
Вероника Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анатолий!

 Я так полагаю, вы ознакомились с приказом о переводе, который выпустил ВУЗ , 

в котором должен содержаться пункт о их обязанности перевода Вас в другой ВУЗ имеющем государственную аккредитацию.  Предметы будут действовать, в зависимости от учебного плана заведения, в которое Вы будете переводиться.

Советую выбрать ВУЗ который будет Вам интересен и обратится в учебную часть с данной проблемой.Они ознакомятся с Вашими документами и справкой об отслушанных часах и сданных вами дисциплинах. Успехов в учебе!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Или не три года, а другой срок?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока наследники могут заявить о своём праве на часть квартиры? Три года со дня смерти наследодателя (хозяина квартиры) или со дня вступления в собственность другого родственника? Или не три года, а другой срок?
, вопрос №4094633, Елизавета, г. Москва
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2016