Будут ли действительны предметы сданные в не аккредитованном институте при переводе другой вуз?

Всем доброго вечера! Не знаю, что делать. У моего института приостановили аккредитацию. У меня подходит срок оплаты обучения за 3 курс,сейчас на втором курсе, учусь дистанционно. В связи с приостановкой аккредитации вижу два варианта развития событий:

1. Это подать заявление на перевод в другой вуз в связи с приостановкой

2. Оплатить еще год обучения т.е. 3 курс и если не вернут аккредитацию переводиться в 17 году после сдачи всех предметов

Вопрос собственно в чем, будут ли действительны предметы сданные мной за 3 курс в не аккредитованном институте при переводе другой вуз?

Заранее всем спасибо!

С уважением)

, Анатолий, г. Москва
Вероника Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анатолий!

 Я так полагаю, вы ознакомились с приказом о переводе, который выпустил ВУЗ ,

в котором должен содержаться пункт о их обязанности перевода Вас в другой ВУЗ имеющем государственную аккредитацию.  Предметы будут действовать, в зависимости от учебного плана заведения, в которое Вы будете переводиться.

Советую выбрать ВУЗ который будет Вам интересен и обратится в учебную часть с данной проблемой.Они ознакомятся с Вашими документами и справкой об отслушанных часах и сданных вами дисциплинах. Успехов в учебе!