Открытие бизнеса/мини производство на дому
Здравствуйте.Начну с того что новичок в бизнесе и планирую открыть так называемый "микробизнес" по про производству сладостей из сухофруктов/фруктов на дому.Вопрос в том можно ли как-то легально открыть мини-производство дома и поставлять(продавать) продукцию в уже действующую кафе-пекарню.Если да то,подскажите какие правовые документы,разрешения,сертификаты и т.п. нужны?Если нет,то какой вариант самый подходящий для осуществления данной идеи(открытие производства сладостей и поставки в кафе партнера)?Например может ли это кафе выдать их(сладости) за произведенные у себя (оно так же(кафе) производит слойки и сэндвичи) - будет ли это юридически правильно?
Практические был уверен в подобном ответе)но малоли думал может есть какие-то послабления ... Т.е. производство условно 3/4 кг продукции в день это уже промышленное производство ,и не подподает под 2 пункт статьи 17 ?