Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос по водительским правам

Мужа лишили водит. прав на 1,5 года. Постановление от 29.12.12г. Сегодня хотел получить права, но было отказано. Сказали, что срок истекает 11.07.2013г. , а выдача только по четвергам, день в день права не выдаются, так что получите только 18.07.2013г. Нарушаются ли здесь наши права? Получается полиция приплюсовывает к сроку ещё неделю!

12 Июля 2013, 04:33, вопрос №122492 Алёна, г. Арсеньев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Добрый день! Нет, никто ничего не прибавляет. Постановление было вынесено 29.12.2012, принимайте во внимание ч. 1 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения специального права.

    29.12 — постановление еще не вступило в законную силу.

    12 Июля 2013, 05:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats