Разрешение на смену юр адреса или договор субаренды?

добрый день

сменили фактический адрес, заключив договор субаренды. теперь хотим сделать фактический адрес и юридическим. нужно ли какое-то дополнительное разрешение от арендатора? или договора достаточно? и можно пример текста "согласия"

спасибо огромное

, Юлия Чернова, г. Москва
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Для регистрации смены юридического адреса достаточно договора аренды. Помимо договора необходимо будет приложить решение участников о смене адреса, новую редакцию устава с новым адресом, заявление заполненное по форме 13001, квитанцию об оплате госпошлины.