Достаточны ли полномочия лица подписывающего договор?

Ген директор в отпуске. Есть приказ о исполнении обязанностей на гл. инженера с правом подписи.(дословно). Будет ли такой договор, подписанный гл. инженером легитимным.

, Сергей Минченко, г. Магнитогорск
Сергей Барабаш
Юридическая компания "ООО "Соломон"", г. Магнитогорск

Приказ по своей природе направлен на урегулирование отношений внутри организации. Для отношений с третьими лицами гл.инженеру необходимо иметь доверенность на право подписания договора.