Не можем получить посылку из Германии, задержали на таможне. Законны ли их действия?
Добрый день нам в краснотурьинск из германии отправили 2 посылки по 20 кг. Но до краснотурьинска они не дошли таможня в г.серове их остановила. Они просят документы всех родственников ксерокопии кому пришли вещи в посылки и доплату в еврах за 9 кг. Доплату просят чтобы заплатили больше так как курс евро растет. Законны ли их действия?
, Ирина, г. Краснотурьинск