Программа "Молодая семья"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу участия в программе "Молодая семья".
Нам с супругом нет 35 лет. Мы прописаны в Москве. В марте 2012г. приобрели квартиру в МО г. Реутов, в ипотеку. Можем ли мы получить сертификат на оплату данного долга? И в какую инстанцию нам обратиться? У нас двое несовершеннолетних детей. У супруга и старшего ребенка есть доли по 1/6 на каждого в квартире, где все мы прописаны. Всего прописано там 8 человек.
В этой квартире, где собственность и мы прописаны 74 м2. Куда нам обратиться, чтобы нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий? И в случае положительного результата, сможем ли мы погасить действующую ипотеку?
Обратиться Вам нужно в местную администрацию, но при такой площади квартиры шансов увы, нет. Однако могут быть другие программы, местного уровня, обратитесь в администрацию, возможно Вам подойдет какая-либо из местных программ.