Возможно ли будет заключить договор дарения?

Здравствуйте. Возможно ли заключить договор дарения, если объектом является 4/7 доли не выделенная в натуре и земля не в собственности и не в аренде? Спасибо.

, Светлана, г. Иваново
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, долю подарить можете, а земельный участок, т.к. не в собственности подарить не можете. Только после того. как оформите право собственности на него.