Как составить договор строительства дачного дома?

Можно ли договор строительства дачного сборно-щитового дома назвать договором купли продажи.какие пункты обязательно указываются в нем?

, антон, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Антон!

В вашем случае если Вам будет оказана услуга по сбору дома, то это договор должен называться договором об оказании услуг по сооружению дачного дома.

Главное в договоре необходимо указать цену за которую Вам собираются изготовить дом, параметры дома, в том числе описать материалы которые будут использоваться, сроки изготовления дачного дома, ответственность сторон за нарушение условий договора.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.