От матери остались акции вашей компании 7 штук по 1000 руб что я могу с них поиметь?

ОТ матери остался сертификат нефть алмаз инвест №530668 7 штук по 1000 руб на имя Миронова Антонина Семеновна что я с ними могу сделать ?

, МИРОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, г. Брянск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей Викторович!

ОТ матери остался сертификат нефть алмаз инвест №530668
МИРОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
По данным
Федерального общественно-государственного фонда по защите прав
вкладчиков и акционеров решением Арбитражного суда г. Москвы от
29.07.1998 г. Открытое акционерное общество «Инвестиционный фонд
»Нефть-Алмаз-Инвест" (г. Москва, ул. Зацепы, д. 27) было признано
несостоятельным (банкротом), и в отношении него было открыто конкурсное
производство. Конкурсным управляющим фонда был назначен Черновалов Павел
Викторович.
Определением Арбитражного суда г. Москвы 15 декабря 2000 года
конкурсное производство ОАО «ИФ „Нефть-Алмаз-Инвест“ завершено. Компания
ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра
юридических лиц.

Источник:

www.nettrader.ru/questions/22510

что я с ними могу сделать?
МИРОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Никакой ценности они не имеют.

МИРОНОВ АНДРЕЙ  ВИКТОРОВИЧ
МИРОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Клиент, г. Брянск

получается опять обманули мать

Уважаемый Андрей Викторович!

получается опять обманули мать
МИРОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

И не только её. Подавляющее большинство населения нашей страны получили на свои ваучеры вот такие вот «акции».