Может ли родственник взять справку у нарколога вместо меня?
Я в г.Красноярске живу по временной регистрации. Мне нужно пройти водительскую комиссию, это моя работа! Постоянная регистрация г.Самара.Нужна справка от нарколога! Может ли кто то из родственников обратиться в поликлинику и взять там справку, что бы выслать почтой? Если нет, то какие могут быть варианты? Добраться до Самары нет возможности и средств!
За ранее благодарю!
, Андрей, г. Красноярск
Алексей Саченков
Я в г.Красноярске живу по временной регистрации. Мне нужно пройти водительскую комиссию, это моя работа! Постоянная регистрация г.Самара.Нужна справка от нарколога! Может ли кто то из родственников обратиться в поликлинику и взять там справку, что бы выслать почтой? Если нет, то какие могут быть варианты? Добраться до Самары нет возможности и средств! За ранее благодарю!
Андрей
Добрый день! Получение справки у нарколога возможно только лично!