Как оформить авто - умер хозяин
Добрый день! Купил авто по дов. Хозяин умер 3 года назад. Теперь жена должна вступать в наследство. У них маленькие дети. Жена говорит, что нужно будет участие опекунского органа, много волокиты, предлагает сделать доверенность мне, чтобы я сам все делал. Говорят, есть вариант просто подать в суд и там доказать, что машина принадлежит мне. Что дешевле и быстрее?
, Андрей Иванов, г. Москва