Могут ли меня снять с регистрации выписать без моего ведома?

Могут ли меня снять с регистрации выписать без моего ведома если по решению суда я могу проживать еще го там сказано было в суде что проживание подразумевает за собой и регистрацию правда ли ето

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если суд вам дал год, то ранее этого срока вас снять не могут и проживать там этот год имеете право.