Какой срок подачи исковых заявлений в суд?
Здравствуйте.
У меня украли банковскую карту (ограбили квартиру) и сняли с неё крупную сумму денег. Я в это время отдыхала за рубежом.
Полиция возбудила уголовное дело. Я написала в банк претензию с требованием вернуть деньги. Через несколько месяцев получила отказ из банка. В отказе написано что деньги снимались с введением пин- кода.
Все это было давно почти год назад. Полиция затихла, результатов нет. Я смирилась с неизбежностью. Но меня терзают смутные сомнения, что наверное нужно было подавать иск в суд на банк.
Может ещё не поздно?