Порядок оформления дарственной близкому родственнику
Доброй ночи! Хочу подарить квартиру маме. Какие нужны документы и каков порядок оформления данной процедуры? Нужно ли согласие мужа? Квартира оформлена только на меня, в ней прописан наш ребёнок и я. Так же уточню, что мы находимся в процессе развода (недавно подали документы, причём муж оформил согласие на развод без претензий на имущество).
Благодарю за подробный ответ!
да, можно по доверенности, только договор она должна подписать лично
нет, выдается со свидетельством