Компьютер после ремонта не работает. Какое возможно продолжение?
Доброго времени суток! Компьютер перестал работать. Отдал на диагностику. Выявили причину. Обозначили цену ремонта. Сказал, что мне всё-равно, какая причина, ничего в этом не понимаю, мне нужен рабочий аппарат. за обозначенную цену. Дал согласие. Отремонтировали. Заплатил. Компьютер снова выключается, но немного по-другому. Возможно, другая неисправность. Но,ведь, всё-равно, не работает. А диагностика и предназначалась же, чтобы выявить ВСЕ неисправности. Какое возможно продолжение?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону