Коллекторское агенство выставили не понятную мне сумму долга
Взяла кредит в банке,через два года мой кредит перепродали третьему лицу (коллекторскому агентству ЕОС) документов о передаче моего кредита я не получала. Сейчас коллекторское агентство подало на меня в суд.Правомерны ли их действия.Выставили не понятную мне сумму долга, без прикрепления каких либо выписок с кредитного счета.Без дат расчета за какой период.
, Анна, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Правомерны ли их действия.
Анна
Анна, если у них был договор переуступки, то действия безусловно правомерны, не было бы оснований, суд бы не принял иск
А вот в части
без прикрепления каких либо выписок с кредитного счета.Без дат расчета за какой период.
Анна
тут уже должны быть доказателсьтва и основания.
пишите возрадение на иск и ходатуйству перед судом об истреовании корректного расчета с суммой долга и датами
Если потребуется помощ в составлении документов — обращайтесь