Как оформить заявление о рассмотрении дела в отсутствие истца?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть образец заявления о рассмотрении дела в отсутствие истца? Спасибо
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Посмотреть можно например здесь
vseiski.ru/xodatajstvo-o-rassmotrenii-dela-v-otsutstvie.html
Здравствуйте. Вы можете зайти на официальный сайт суда, там есть образцы таких заявлений.