Как доказать правильность гарантийного талона?

Здравствуйте.подскажите я приобрела холодильник, который сломался на десятом месяце гарантии. Я сдала его в гарантийную мастерскую, где его из-за отсутствия запчастей ремонтировали 6 месяцев. А потом потребовали оплаты ремонта под предлогом, что гарантийный срок службы холодильника кончился. Работники мастерской в данной ситуации не правы дважды. Как это доказать?

, Саша, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер! Если есть документы, подтверждающие сдачу холодильника в ремонт обращайтесь в суд с иском от защите прав потребителе

Саша
Клиент, г. Москва

а по какой статье?