Должен ли я платить при переходе кредитных обязательств другому банку?

Здравствуйте, брал кредитную карту в " МоскомПриватбанке", но в конце прошлого года поступил звонок от "Бинбанка" с "оповещением, что теперь все мои кредитные обязательства перешли к " Бинбанку" Должен ли я платить без заключения договора? И вообще должен платить или уже нет?

, Павел Анатольевич, г. Краснодар