Наличие правовой базы о взыскании в двойном размере коммунальных платежей
Правда ли, что если я при судебном взыскании излишне начисленных и оплаченных коммунальных платежей (излишняя уплата подтверждена предписаниями Госжилинспекции), могу предъявлять их в двойном размере? Что, якобы, на этот счет имеются законодательные акты....?! Неужели суды повернутся в сторону собственников жилья?
Не предполагала, что ответ за 89 руб. считается бесплатным...