Как вернуть планшет, если он не исправен?
Здравствуйте.
Приобрёл планшет в компьютерном мире.
В течение 2-ух дней выявил недостатки. Не заряжается, не работает микрофон.
Могучие я просто вернуть его в магазин, и получить деньги назад?
Обязательно ли нести его сначала в сервис центр, и получать лист диагностики?
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Планшет это технически сложны товар, поэтому возвратить изделие и получить за него деньги вы сможете, если между вами и продавцом не будет спора по качеству. Предъявлять претензии нужно не сервисному центру, а продавцу в письменном виде. Указывать конкретное ваше требование.