Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Смогу ли я выехать за границу и есть ли у меня долг?
Добрый день. решила летом ехать за границу, зашла в ФССП проверить задолженность, и мне выдало ( файл прикрепила) так я и не понята, у меня есть долг или нет? и смогу я выехать за границу? Заранее спасибо.
- ZLQK4H9RufY.jpg
, Вера, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Смогу ли я выехать за границу Добрый день. решила летом ехать за границу, зашла в ФССП проверить задолженность, и мне выдало ( файл прикрепила) так я и не понята, у меня есть долг или нет? и смогу я выехать за границу? Заранее спасибо.
Вера
В вашем приложении ничего не видно. Если у вас пристав наложил запрет на выезд, то не сможете. На сайте указан только долг. Если он манленький, то вряд ли стоит запрет. Узнать можете в службу судебных приставов из дела или запросив пограничный контроль
Похожие вопросы
Но нет штампа на миграционной карте (хотя на временной регистрации срок пребывания продлена на ту же дату, что и миграционный учет)
Здравствуйте. Имеется электронная временная регистрация на срок до середины июня 26-года. Также есть приложение амина со всеми подтверждениями. Но нет штампа на миграционной карте (хотя на временной регистрации срок пребывания продлена на ту же дату, что и миграционный учет). Подскажите пожалуйста, нарушаю ли я закон или будут ли у меня проблемы при выезде или при проверке документов со стороны мвд или паспортном контроле
Была ситуация в школе когда унижали девочку, я просто стояла в стороне и ничего не делала, являюсь ли я соучастником и будет ли мне наказание.?
была ситуация в школе когда унижали девочку,я просто стояла в стороне и ничего не делала, являюсь ли я соучастником и будет ли мне наказание.?
Возможны ли проблемы с выездом?
Здравствуйте, у моего мужа ограничения на передвижения из-за кредитов, наша дочь живёт в Уфе, у неё свадьба в июне. Сможет ли он поехать? И если да, то лучше на самолёте или на поезде? Возможны ли проблемы с выездом? Спасибо.
Здравствуйте Ситуация такая у меня есть квартира собственники
Здравствуйте! Ситуация такая: у меня есть квартира, собственники - я и мама, по документам, пополам. В квартире прописаны мы двое. Мама умерла. Есть старшая сестра, получается, наследство мы делим так: половина квартиры - моя, мамину половину мы с с сестрой делим пополам. Сейчас сестра хочет прописаться в квартире. Может ли она сделать это без моего согласия? И будет ли после прописки у нее возможность претендовать на большую долю в наследстве, чем 1/4?
В наследство я и сестра еще не вступали.