Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением с требованием об установлении графика общения с ребенком, указав все обстоятельства дела.
Суд, учитывая возраст ребенка, изучив все обстоятельства дела, определит время общения с ребенком.
Статья 66 СК Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с
ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком
образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению
ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред
физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Удачи!