Сколько должен платить алименты муж, если работает не официально?

Подала на алименты на содержание сына в мировой суд, оттуда мне дали постановлене и с ним ходила к приставам, от них пришло письмо постановление о возбуждении исполнительного производства но там не написанно четкой суммы сколько должен платить муж (он работает не оффициально)просто написанно 1/4 от з/п, но у него же нет оффицальной работы...значит это еще не все решение? ждать еще письма от них? что они будут дальше делать? вообще ни чего не понятно

, Виктория, г. Чайковский

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Таким образом в судебном порядке можно изменить размер алиментов, в т.ч. в твердом размере (СК РФ)

Обратитесь к юристу за составлением необходимых документов и сбора доказательств. Оказание юридических услуг возможно по месту Вашего нахождения.