В письме по взысканию долга по кредиту нет адреса, где должен состояться суд. Что мне делать?

Здравствуйте! Я год не плачу по кредитам, один банк подал в суд там где я уже не прописана. 18.04 2016 должен быть суд, в этом письме не написана адреса. Там написана лишь дата и во сколько. Что мне делать?

, Ирина, г. Уфа
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
18.04 2016 должен быть суд, в этом письме не написана адреса.
Ирина

Вам в-первую очередь необходимо написать возрадение на сиковое заявление и просить суд снизить штрафы и пени по ст 333 ГК РФ, а далее просить суд о рассрочке/отсрочке платедей согласно ст 203 ГПК РФ

Что мне делать?
Ирина

Еслина повестке указан телефон суда, позвоните и утчните по какому адресу будет проходить суд. заседание.

В данном случае, это будет либо городской суд в Вашем городе (если сумма кредитабыла более 50 000 р) или мировой суд по месту Вашей регистрации ( если сумма кредита менее 50 тр)

Если Вам нужна будетпомощь в составлении возражения — обращайтесь.

Ирина
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте! В повестке нет ни адреса и нет номера телефона. Долг кредита менее 50000 рублей. Помогите пожалуйста. Я мать двоих детей маленьких, и зарплата маленькая 6000р.

Значит дело будут рассматривать в мировом суде по месту вашей регистрации Узнайте какой мировой суд по месту вашей регистрации и туда обратитесь