8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В письме по взысканию долга по кредиту нет адреса, где должен состояться суд. Что мне делать?

Здравствуйте! Я год не плачу по кредитам, один банк подал в суд там где я уже не прописана. 18.04 2016 должен быть суд, в этом письме не написана адреса. Там написана лишь дата и во сколько. Что мне делать?

, Ирина, г. Уфа
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
18.04 2016 должен быть суд, в этом письме не написана адреса.
Ирина

Вам в-первую очередь необходимо написать возрадение на сиковое заявление и просить суд снизить штрафы и пени по ст 333 ГК РФ, а далее просить суд о рассрочке/отсрочке платедей согласно ст 203 ГПК РФ

Что мне делать?
Ирина

Еслина повестке указан телефон суда, позвоните и утчните по какому адресу будет проходить суд. заседание.

В данном случае, это будет либо городской суд в Вашем городе (если сумма кредитабыла более 50 000 р) или мировой суд по месту Вашей регистрации ( если сумма кредита менее 50 тр)

Если Вам нужна будетпомощь в составлении возражения — обращайтесь.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте! В повестке нет ни адреса и нет номера телефона. Долг кредита менее 50000 рублей. Помогите пожалуйста. Я мать двоих детей маленьких, и зарплата маленькая 6000р.

Значит дело будут рассматривать в мировом суде по месту вашей регистрации Узнайте какой мировой суд по месту вашей регистрации и туда обратитесь

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга Решение
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга. Решение суда - банк отказать, по истечении срока действидавности и возместить затраты на юриста + госпошлина. Сегодня получила письмо что на основании этого решения суда - банк выиграл и мой долг передан другой организации с июля 2023 года. Что делать, как правильно поступить?
, вопрос №4088750, Наталья,
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
Административное право
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
, вопрос №4086959, Эльвира, г. Ноябрьск
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 20.04.2016