8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я до суда попала под амнистию, будет ли это отображаться в справке?

Здравствуйте! было уголовное преследование, но до суда попала под амнистию. Будет ли это отображаться в справке? Если да, то будет ли это влиять на трудоустройство медсестрой в больницу?

, Виктория, г. Краснодар
Басанг Цамбуев
Басанг Цамбуев
Юрист, г. Элиста

Безусловно, при прекращении уголовного дела вследствие применения акта об амнистии, в информационный центр МВД выгружаются эти сведения. То есть при запросе сведений о наличии либо отсутствии у вас судимости или о привлечении вас к уголовной ответственности указанные сведения будут предоставлены. По поводу трудоустройства сложно сказать однозначно. Нет запрета принимать на работу людей к которым был применён акт об амнистии. Все будет зависить от работодателя.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
2 на суде примере е сторон сейчас заказал справку о судимости будет ли это отображаться?
Здравствуйте. Была статья 158 ч. 2 на суде примере е сторон сейчас заказал справку о судимости будет ли это отображаться?
, вопрос №2875518, Демшин Дмитрий Сергеевич, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
И если я заплачу, то будет ли это считаться вступлением в наследство?
Долг по газу. Приставы говорят, что за газ должны платить все, кто имеет долю в доме. У меня прописка сменилась в 2015, долг с 2018. Должна ли я платить? И если я заплачу, то будет ли это считаться вступлением в наследство?
, вопрос №2874351, Татьяна, г. Череповец
3 ответа
Уголовное право
Если обратиться в МВД, будут ли этого человека проверять?
Добрый день! Что можно предпринять, если за мной происходит наблюдение, просмотр телефона и вторжение в частную жизнь, личность человека знаю. Если обратиться в МВД, будут ли этого человека проверять?
, вопрос №2815568, Регина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Если мы подадим ходатайство, будет ли это уточнением исковых требований и обязаны ли мы уведомить ответчика по почте?
Сумма иска увеличилась за время процесса, если мы подадим ходатайство , будет ли это уточнением исковых требований и обязаны ли мы уведомить ответчика по почте?
, вопрос №2703539, Марина, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Если по решению суда я оплатил штраф, будет ли это отображаться в справке из ГУВД по форме № 132?
если по решению суда я оплатил штраф 20.000 руб. имею ли я судимость? Будет ли это отображаться в справке из гувд по форме № 132?
, вопрос №1523162, Андрей, г. Москва
1 ответ