Подача 3-НДФЛ
Здравствуйте!
в 2015 году продали квартиру и сейчас стоит вопрос с подачей декларации. Собрали все документы, но вдруг узнали, что при подаче еще требуется расписка в получении денег от покупателя. Эта бумага была передана покупателю в день сделки и тогда мы этот момент прошляпили и не сделали копию. Сейчас с покупателем связи нет.
Вопрос: действительно ли необходима данная бумажка, учитывая что все остальные документы есть?
Если нужна, то как можно поступить?
Спасибо!
Место регистрации покупателя - указано. Это может как-то помочь?
Если не была произведена смена места регистрации, то можно по указанному адресу обратиться, возможно там проживают родственники и подскажут, где можно найти покупателя, либо же вернуться по адресу продаваемой квартиры и попросить написать еще одну расписку, если покупатель проживает в данной квартире.
Уточните у Вас была покупка новой квартиры или продажа квартиры менее 3 лет в собственности?