8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть товар с сохранением всех этикеток и всего подобного?

Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста! 13.04.16 я приобрела выпрямитель для волос, в магазине меня все устраивало, приехав домой очень поздно у меня не было возможности его проверять. На следующий день я собиралась на работу и естественно воспользовалась своей долгожданной покупкой , хочу сказать что восторга я не ощутила и конечно же разочаровалась мне стало очень обидно что как я могла так проколоться стоит он 5.500 это не мало для меня. И я все же решила что нужно получше поискать себе то что мне надо. Вопрос! Могу ли я вернуть данный товар с сохранением всех этикеток и всего подобного ? Так как поменять его нет возможности на другой товар так как там больше нет других моделей,есть только аналогичные выпрямители для волос! Спасибо за внимание и понимание!!!

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Выпрямитель относится к предметам личной гигиены согласно ПЕРЕЧЕННЮ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ и считается технически сложным товарам и потому не подлежит возврату, если он не имеет недостатков.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Хорошо, закон есть закон! Но на титановом покрытие на поверхности имеются потертости довольно то ки сильные как будто им уже пользовались и при чем не однократно, а так же щипцы не прилигаются друг к другу плотно и при движении развиваются в разные стороны,!!!! На момент покупки я осматривала точно такой же и мы его включали и когда я была готова к покупки утюжок был горячим, на что продавец мне мило предложила такой же но холодный мы его даже не включали она мне просто сказала если что приедите мы вам поменяем ,я согласилась и уехала по делам, а утром собравшись на работу я не получила нужного эффекта от своей покупки и была разочарованна и огорчена....

Попробуйте об этом написать в претензии к продавцу и потребовать от него возврата денег за товар. Направлять ее следует по почте заказным или ценным письмом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купила брюки, но ценник убрана не могу найти, могу ли я вернуть данный товар?
Купила брюки ,но ценник убрана не могу найти,могу ли я вернуть данный товар?
, вопрос №4087521, Мира, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Договорное право
Можем ли мы требовать исправления всех этих нюансов от застройщика?
Добрый день. Купили дом в декабре 2023 по семейной ипотеке от юридического лица. В оценочном отчёте стоит "канализация септик в процессе установки". По факту снег растаял, у нас просто кольца ( типа канализация с переливом, но! Переливания труба отсутствует), скважина ужасная, в дом поступает вода с глиной, обсадная труба не сделана. Электрокотел сломался вчера, спустя 3 месяца. Можем ли мы требовать исправления всех этих нюансов от застройщика??? Фото наших колодцев, в каком виде они после таяния снега.
, вопрос №4086461, Екатерина, г. Братск
Товарные знаки, патенты
Можем ли мы на нашу ранее выпущенную продукцию под торговую сеть заменить этикетку на этикетку с нашим брендом?
Можем ли мы на нашу ранее выпущенную продукцию под торговую сеть заменить этикетку на этикетку с нашим брендом?
, вопрос №4085974, Юлия, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Какие могут быть риски и последствия?
Из-за изменения адреса в районе у завода вместо одного почтового адреса (он же адрес обособленного подразделения) стало несколько адресов на каждое строение и на каждый участок (всё расположено на одной территории, на одной улице). В качестве адреса производства на этикетках завод указывал адрес обособленного подразделения, зарегистрированного по одному из строений. роспотребнадзор сказал, что нужно указывать адреса всех цехов, каждого строения на этикетке. Адрес ОП действующий, если потребитель обратиться по нему, то его обращение попадет на завод и потребитель получит ответ, адрес ОП расположен на той же территории, что и цеха, но все строения имеют разную нумерацию, литера и т.д. Можно ли реализовать товар, на этикетке которого указан адрес ОП завода? Или нужно останавливать производство, отзывать товар, утилизировать товар и этикетки? Или достаточно на сайте завода разместить информацию для потребителя? Какие могут быть риски и последствия?
, вопрос №4085610, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2016