Могу ли я вернуть товар с сохранением всех этикеток и всего подобного?

Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста! 13.04.16 я приобрела выпрямитель для волос, в магазине меня все устраивало, приехав домой очень поздно у меня не было возможности его проверять. На следующий день я собиралась на работу и естественно воспользовалась своей долгожданной покупкой , хочу сказать что восторга я не ощутила и конечно же разочаровалась мне стало очень обидно что как я могла так проколоться стоит он 5.500 это не мало для меня. И я все же решила что нужно получше поискать себе то что мне надо. Вопрос! Могу ли я вернуть данный товар с сохранением всех этикеток и всего подобного ? Так как поменять его нет возможности на другой товар так как там больше нет других моделей,есть только аналогичные выпрямители для волос! Спасибо за внимание и понимание!!!

, Ольга, г. Москва
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Выпрямитель относится к предметам личной гигиены согласно ПЕРЕЧЕННЮ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ и считается технически сложным товарам и потому не подлежит возврату, если он не имеет недостатков.

Ольга
Клиент, г. Москва

Хорошо, закон есть закон! Но на титановом покрытие на поверхности имеются потертости довольно то ки сильные как будто им уже пользовались и при чем не однократно, а так же щипцы не прилигаются друг к другу плотно и при движении развиваются в разные стороны,!!!! На момент покупки я осматривала точно такой же и мы его включали и когда я была готова к покупки утюжок был горячим, на что продавец мне мило предложила такой же но холодный мы его даже не включали она мне просто сказала если что приедите мы вам поменяем ,я согласилась и уехала по делам, а утром собравшись на работу я не получила нужного эффекта от своей покупки и была разочарованна и огорчена....

Попробуйте об этом написать в претензии к продавцу и потребовать от него возврата денег за товар. Направлять ее следует по почте заказным или ценным письмом.