Материнский капитал и помощь риелтора?

добрый вечер! вы можете мне ответить на вопрос по поводу материнского капитала и помощи риелтора?

, Ольга, г. Ижевск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А конкретнее????? Детальнее опишите пожалуйста

Ольга
Клиент, г. Ижевск

мы с мужем искали на авито квартиру на покупку материнского капитала выданного за рождении ребенка 28.12.2015 года. ребенку 4-месяц. мы позвонили на номер телефона по поводу купле-продажи квартиры и ответил риелтор по недвижимости. он нам помог сделать все документы и прописку в квартиру которую выбрали для покупки. договор был согласован с хозяевами за квартиру на покупку под материнский капитал за 380 тыс рублей. план действия риелтора, он нас привел в россельхоз банк что б оформить кредитную карточку в размере 50 тыс рублей. риелтор взял карту и сказал о том что сам будет переводить денежные средства мат капитала. мы хотели забрать карточку ну он не отдал. в итоге карточку обноличил переводя с нашей карты россельхоз банк на свои карточки что б по быстрее получить денежные средства за мат капитал. когда было обналичивание мне приходили смс что определенная сумма перевидена с карты на карту по частям. и когда я решила позвонить ей и узнать информацию о денежных средст и когда можно будет увидеться. он ответил на мой заданный вопрос на днях. позже узнала что риелтор отдал 380 тыс рублей продавцам квартиры не сказав нам и не предложив что б мы были в присутствии о выплате купле-продажи 380 тыс руб. и якобы со слов риелтора что остальные деньги она оставит себе с материнского капитала за услуги и помощь нам за купле-продажи квартиры. хотя мы с ней не заключили договор о какой либо услуге о помощи им нам. риелтор хотел заключить сделку за услуги 50 тыс руб. а при обналичивании карты не был изъят процент с помощью россельхоз банковской карты в пределах 20,80% за обналичивание. и мы решили пойти в прокуратуру и написать заявление на риелтора связи нашей ситуацией. и после подать в суд