Не можем приватизировать землю многоквартирного дома, что делать?

Не можем приватизировать землю мн-го дома в связи с тем, что один из жильцов не хочет приватизировать свою квартиру - страдают все. Какие есть варианты приватизации земли без согласия одного жильца. можно ли подать на него иск?

Заранее благодарю

, Георгий, г. Воронеж
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Георгий.

А кто вам отказывает в приватизации участка? Участок сформирован?

С уважением,